Спорт-вики — википедия научного бодибилдинга

Наталья Афремова

Материал из SportWiki энциклопедии
Версия от 09:53, 5 декабря 2015; Bmx (обсуждение | вклад) (Новая страница: «== Наталья Афремова == {{#evp:youtube|v-lJxWml82g|Наталья Афремова достигла лучшего результата в исто…»)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

The #evp parser function was deprecated in EmbedVideo 2.0. Please convert your parser function tag to #ev.

Наталья Афремова (1998 г.р.) - спортсменка, неоднократная победительница соревнований по велоспорту-ВМХ из Пензы.

В свои 16 лет она уже заняла третье место в гонке тайм-триал в первенстве мира по BMX-спорту.

В заключительном шестом этапе Кубка России 2015 г. Наталья Афремова выступила в классе «женщины-элита». Она одержала победу в первый день соревнований. В 12 соревновательных дней спортсменка победила семь раз, дважды заняла второе место. Таким образом Наталья обеспечила себе победу в кубке.

Вторые соревнования, в которых поучаствовала спортсменка из Пензы - международные соревнования по велоспорту-ВМХ «Saransk Indoor» 2015 среди юниоров. Выступив в категории С1 заняла второе место, во второй день — четвертое.

Тренировки

Режим и тренировки зависят от периода подготовки. Тренировки очень разнообразные: на шоссе, треке, силовые тренировки, прыжковые тренировки, акробатика, футбол, кроссы, лыжи, спринты. Велотренировки проходят на разных BMX трассах.

В тренировочном и соревновательном процессе используется защита: шлем, налокотники, наколенники, перчатки, кто желает тренируется и выступает в панцире) Травмы есть, но не больше, чем в других видах спорта.

Как правило тренировки 2 раза в день + зарядка, перед главными соревнованиями нагрузка сбрасывается, время тренировки уменьшается, больше выполняется скоростной работы. Время тренировок перед соревнованиями час - полтора. На базовых сборах по 2-3 часа. Базовые сборы проходят осенью -зимой

Режим дня и питание

Спортивную фармакологию и добавки не использует. Питание сбалансированное, 3 раза в день. Обычно в 23:00 ложится спать, подъем в 8:30.