Спорт-вики — википедия научного бодибилдинга
My Favorite Multiple for Women (Natrol) — различия между версиями
Sint (обсуждение | вклад) (→Состав) (Метка: визуальный редактор отключён) |
Sint (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|[[Витамин А]] | |[[Витамин А]] | ||
| − | |500 | + | |500 МЕ |
|- | |- | ||
| − | |[[Витамин C]] | + | |[[Витамин С|Витамин C]] |
|250 мг | |250 мг | ||
|- | |- | ||
|[[Витамин D]] | |[[Витамин D]] | ||
| − | |400 | + | |400 МЕ |
|- | |- | ||
|[[Витамин Е]] | |[[Витамин Е]] | ||
| − | |100 | + | |100 МЕ |
|- | |- | ||
| − | |[[Витамин K]] | + | |[[Витамин К|Витамин K]] |
|500 мкг | |500 мкг | ||
|- | |- | ||
| Строка 111: | Строка 111: | ||
|1 мг | |1 мг | ||
|} | |} | ||
| − | ''Ингредиенты:'' Целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния, целлюлозная камедь, метилцеллюлоза, глицерин. | + | ''Ингредиенты:'' Целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния, целлюлозная камедь, метилцеллюлоза, глицерин. |
===Способ употребления=== | ===Способ употребления=== | ||
Версия 19:04, 16 февраля 2021
| My Favorite Multiple for Women | |
| [[Image:|125px|My Favorite Multiple for Women от Natrol]] | |
| Категория: | |
|---|---|
| Производитель: | |
| Упаковка: |
90 табл. |
| Цена: |
1 090 — 1 240 ₽ |
| Рейтинг: |
4,3/5 |
Содержание
My Favorite Multiple for Women (Natrol)
My Favorite Multiple for Women - витамины и минералы для женщин от Natrol.
Состав
Порция - 3 таб
Содержание питательных веществ в порции, 3 таблетки:
| Витамин А | 500 МЕ |
| Витамин C | 250 мг |
| Витамин D | 400 МЕ |
| Витамин Е | 100 МЕ |
| Витамин K | 500 мкг |
| Тиамин | 100 мг |
| Рибофлавин | 50 мг |
| Никотиновая кислота | 10 мг |
| Витамин B6 | 25 мг |
| Фолиевая кислота | 400 мкг |
| Витамин B12 | 500 мкг |
| Биотин (витамин н) | 300 мкг |
| Пантотеновая кислота | 50 мг |
| Кальций | 500 мг |
| Железо | 18 мг |
| Йод | 150 мкг |
| Магний | 250 мг |
| Цинк | 15 мг |
| Селен | 200 мкг |
| Медь | 2 мг |
| Марганец | 10 мг |
| Хром | 200 мкг |
| Молибден | 100 мкг |
| Калий | 99 мг |
| Инозитол | 100 мг |
| Концентрат биофлавоноидов | 100 мг |
| PABA (пара-аминобензойной кислоты) | 50 мг |
| Eleuthero (элеутерококк колючий) (корень) | 50 мг |
| Экстракт хвоща | 50 мг |
| Пчелиная пыльца | 5 мг |
| Бор (как бор аминокислотный хелат) | 1 мг |
Ингредиенты: Целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния, целлюлозная камедь, метилцеллюлоза, глицерин.
Способ употребления
Принимайте My Favorite Multiple for Women от Natrol по 3 капсулы в день вместе с едой.
Отзывы
Пожалуйста, проголосуйте, если вы пробовали My Favorite Multiple for Women (Natrol).
