Внимание! Вы не авторизовались на сайте. Ваш IP-адрес будет публично видимым, если вы будете вносить любые правки. Если вы войдёте или создадите учётную запись, правки вместо этого будут связаны с вашим именем пользователя, а также у вас появятся другие преимущества.

Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий, чтобы убедиться, что это именно те изменения, которые вас интересуют, и нажмите «Записать страницу», чтобы изменения вступили в силу.
Текущая версия Ваш текст
Строка 8: Строка 8:

'''Ксения Шевелева''': Как-то раз увидела ролик с соревнований на американском Arnold Classic, и тут понеслось. Это была осень 2011 года. До этого момента я уже два года регулярно посещала спортзал, была вполне довольна своей фигурой, но, увидев этих жизнерадостных ярких красоток с красивыми бронзовыми телами, мне захотелось выглядеть так же! С этого момента и началась моя первая подготовка. Я стала готовиться за полгода до соревнований. Сначала это был чемпионат Владивостока. Там я выиграла свою первую медаль, заняла второе место. Затем, через неделю, поехала на соревнования в Хабаровск, где стала бронзовым призером. И наконец я выступила на чемпионате Дальнего Востока, где стала второй. То есть начало моей карьеры в фитнес-бикини было более чем удачное. Форма на тот момент вполне отвечала уровню зарождающегося направления фитнес-бикини в России. Конечно, мне понравилось получать кубки и медали, и я решила готовиться к следующему сезону - осени 2012 года. Так как в нашем регионе соревнований не планировалось, то я поехала на чемпионат России в Казань, где завоевала бронзу среди огромного количества девушек. Появился спортивный интерес: как так бронза? Хочу золото!

+

Весной 2013 года я стала абсолютной чемпионкой Дальнего Востока. На Кубке России опять бронза. И тут мы с моим мужем и тренером в одном лице решили выйти на международный уровень.

Пожалуйста, учтите, что любой ваш вклад в проект «SportWiki энциклопедия» может быть отредактирован или удалён другими участниками. Если вы не хотите, чтобы кто-либо изменял ваши тексты, не помещайте их сюда.
Вы также подтверждаете, что являетесь автором вносимых дополнений, или скопировали их из источника, допускающего свободное распространение и изменение своего содержимого (см. SportWiki энциклопедия:Авторские права). НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОХРАНЯЕМЫЕ АВТОРСКИМ ПРАВОМ МАТЕРИАЛЫ!

В целях защиты вики от автоматического спама в правках просим вас решить следующую каптчу:

Отменить Справка по редактированию (в новом окне)