Daily Protein (Stacker2 Europe) — различия между версиями
Sint (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Sint (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|0,2 г | |0,2 г | ||
|- | |- | ||
| − | | colspan="2" | | + | | colspan="2" |'''Аминокислоты:''' |
|- | |- | ||
| − | |незаменимых аминокислот | + | |''незаменимых аминокислот'' |
|7 г | |7 г | ||
|- | |- | ||
| − | |ВСАА | + | |[[BCAA|ВСАА]] |
|4 г | |4 г | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[глютамин|L-глютамин]] |
|3 г | |3 г | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[лейцин|L-лейцин]] |
|2 г | |2 г | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[изолейцин|L-изолейцин]] |
|1 г | |1 г | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[валин|L-валин]] |
|1 г | |1 г | ||
|- | |- | ||
| − | | colspan="2" |Минеральный состав: | + | | colspan="2" |'''[[Минералы|Минеральный состав]]''': |
|- | |- | ||
| − | |Кальций | + | |[[Кальций]] |
|366 мг | |366 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Фосфор | + | |[[Фосфор]] |
|470 мг | |470 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Калий | + | |[[Калий]] |
|285 мг | |285 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Магний | + | |[[Магний]] |
|28 мг | |28 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Цинк | + | |[[Цинк]] |
|1,4 мг | |1,4 мг | ||
|} | |} | ||
| − | Другие ингредиенты: протеиновая матрица (молочный протеин, концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, изолят сывороточного белка, аминокислоты ВСАА в свободной форме) | + | ''Другие ингредиенты'': протеиновая матрица (молочный протеин, концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, изолят сывороточного белка, аминокислоты ВСАА в свободной форме), загуститель (пшеничная мука, ксантановая камедь, гуаровая камедь), ароматизатор, подсластители (сукралоза, ацесульфам-к), натуральный краситель, эмульгатор (подсолнечное масло, соевый лецитин). |
===Способ употребления=== | ===Способ употребления=== | ||
Версия 04:05, 5 февраля 2021
| Daily Protein | |
| | |
| Категория: | |
|---|---|
| Производитель: | |
| Упаковка: |
908 г |
| Вкус: |
ваниль |
| Цена: |
2 490 — 3 290 ₽ за 2270 г |
| Рейтинг: |
4,1/5 |
Содержание
Daily Protein (Stacker2 Europe)
Daily Protein - комплексный протеин от Stacker2 Europe. Состав Daily Protein состоит из сывороточного и молочного протеинов и дополнен свободными аминокислотами, в том числе и ВСАА.
Состав
Содержание полезных веществ в одной порции (одна мерная ложка / 33,3 г.):
| Калории | 120 |
| Всего жиров | 0 г |
| Насыщенных | 0 г |
| Всего углеводов | 6 г |
| Сахаров | 3 г |
| Белок | 21 г |
| Натрий | 0,2 г |
| Аминокислоты: | |
| незаменимых аминокислот | 7 г |
| ВСАА | 4 г |
| L-глютамин | 3 г |
| L-лейцин | 2 г |
| L-изолейцин | 1 г |
| L-валин | 1 г |
| Минеральный состав: | |
| Кальций | 366 мг |
| Фосфор | 470 мг |
| Калий | 285 мг |
| Магний | 28 мг |
| Цинк | 1,4 мг |
Другие ингредиенты: протеиновая матрица (молочный протеин, концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, изолят сывороточного белка, аминокислоты ВСАА в свободной форме), загуститель (пшеничная мука, ксантановая камедь, гуаровая камедь), ароматизатор, подсластители (сукралоза, ацесульфам-к), натуральный краситель, эмульгатор (подсолнечное масло, соевый лецитин).
Способ употребления
Смешайте 1 совок (33,3 г) Daily Protein от Stacker2 Europe с 200-250 мл воды или молока.
Отзывы
Пожалуйста, проголосуйте, если вы пробовали Daily Protein (Stacker2 Europe).
