Спорт-вики — википедия научного бодибилдинга
Эксперты — различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
| [[Сергей Ежов]] || Фитнес, бодибилдинг, медицинские вопросы || Спортивный врач | | [[Сергей Ежов]] || Фитнес, бодибилдинг, медицинские вопросы || Спортивный врач | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Белов Михаил Сергеевич|Белов Михаил]] || Боевые единоборства || | + | | [[Белов Михаил Сергеевич|Белов Михаил]] || Боевые единоборства || Тренер-преподаватель |
|- | |- | ||
| − | | [[Алтухов Александр]] || Фитнес, бодибилдинг|| | + | | [[Алтухов Александр]] || Фитнес, бодибилдинг|| Выступающий спортсмен, персональный тренер |
|- | |- | ||
| [[Цацулин Борис]] || Фитнес, бодибилдинг, медицинские вопросы || Профессиональный блогер | | [[Цацулин Борис]] || Фитнес, бодибилдинг, медицинские вопросы || Профессиональный блогер | ||
Версия 13:21, 16 мая 2014
Список статей, одобренных экспертами
| Имя | Основное направление | Достижения |
|---|---|---|
| Денис Борисов | Бодибилдинг, тренинг, питание | Профессиональный блогер |
| Алексей Горишный | Фитнес | Выступающий спортсмен |
| Сергей Ежов | Фитнес, бодибилдинг, медицинские вопросы | Спортивный врач |
| Белов Михаил | Боевые единоборства | Тренер-преподаватель |
| Алтухов Александр | Фитнес, бодибилдинг | Выступающий спортсмен, персональный тренер |
| Цацулин Борис | Фитнес, бодибилдинг, медицинские вопросы | Профессиональный блогер |
| Анисимова Елена | Медицинские вопросы | Диетолог |
