Спорт-вики — википедия научного бодибилдинга
Эксперты — различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
| [[Алтухов Александр]] || Фитнес, бодибилдинг|| Выступающий спортсмен, персональный тренер | | [[Алтухов Александр]] || Фитнес, бодибилдинг|| Выступающий спортсмен, персональный тренер | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Цацулин Борис]] || Научные обзоры || Профессиональный блогер | + | | [[Цацулин Борис]] || Научные обзоры по питанию, здоровью и тренировкам|| Профессиональный блогер |
|- | |- | ||
| [[Анисимова Елена]] || Медицинские вопросы || Диетолог | | [[Анисимова Елена]] || Медицинские вопросы || Диетолог | ||
|} | |} | ||
Версия 13:31, 16 мая 2014
Список статей, одобренных экспертами
| Имя | Основное направление | Достижения |
|---|---|---|
| Денис Борисов | Бодибилдинг, тренинг, питание | Профессиональный блогер |
| Алексей Горишный | Фитнес | Выступающий спортсмен, фитнес-инструктор |
| Сергей Ежов | Фитнес, бодибилдинг, медицинские вопросы | Спортивный врач |
| Белов Михаил | Боевые единоборства | Тренер-преподаватель |
| Алтухов Александр | Фитнес, бодибилдинг | Выступающий спортсмен, персональный тренер |
| Цацулин Борис | Научные обзоры по питанию, здоровью и тренировкам | Профессиональный блогер |
| Анисимова Елена | Медицинские вопросы | Диетолог |
