Спорт-вики — википедия научного бодибилдинга
BCAA Boosted (SAN) — различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Sint (обсуждение | вклад) (→Приобретение) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|10 мкг | |10 мкг | ||
|- | |- | ||
| − | |Кальций (Фосфат Кальция) | + | |[[Кальций]] (Фосфат Кальция) |
|100 мг | |100 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Фосфор (Фосфат Кальция) | + | |[[Фосфор]] (Фосфат Кальция) |
|80 мг | |80 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Магний (Цитрат Магния) | + | |[[Магний]] (Цитрат Магния) |
|50 мг | |50 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Хлорид (Хлорид Натрия) | + | |[[Натрия хлорид|Хлорид]] (Хлорид Натрия) |
|30 мг | |30 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Натрий (Хлорид Натрия) | + | |[[Натрий]] (Хлорид Натрия) |
|20 мг | |20 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Калий (Цитрат Калия) | + | |[[Калий]] (Цитрат Калия) |
|100 мг | |100 мг | ||
|- | |- | ||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
|1 г | |1 г | ||
|- | |- | ||
| − | |Бета- | + | |[[Бета-аланин]] (CarnoSyn®) |
|800 мг | |800 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Природные энергетики (Натуральный Кофеин, Экстракт Зерен Зеленого Кофе [50% Хлорогеновая Кислота] [Семя], Экстракт Зеленого Чая [45% EGCG, 3.2% кофеина][листья]) | + | |Природные энергетики ([[Кофеин|Натуральный Кофеин]], [[Зеленый кофе|Экстракт Зерен Зеленого Кофе]] [50% Хлорогеновая Кислота] [Семя], [[Зеленый чай|Экстракт Зеленого Чая]] [45% EGCG, 3.2% кофеина][листья]) |
|285 мг | |285 мг | ||
|- | |- | ||
| Строка 67: | Строка 67: | ||
|175 мг | |175 мг | ||
|} | |} | ||
| − | ''Другие ингредиенты:'' натуральные ароматизаторы, яблочная кислота | + | ''Другие ингредиенты:'' натуральные ароматизаторы, яблочная кислота, лимонная кислота, сукралоза, ацесульфам калия. |
===Способ употребления=== | ===Способ употребления=== | ||
| Строка 95: | Строка 95: | ||
</qpoll> | </qpoll> | ||
| − | = | + | {{ВСАА|5=5}} |
| − | |||
| − | |||
==Читайте также== | ==Читайте также== | ||
Текущая версия на 01:05, 7 октября 2022
| BCAA Boosted | |
| | |
| Категория: | |
|---|---|
| Производитель: | |
| Упаковка: |
114 г |
| Вкус: |
фруктовый пунш |
| Цена: |
1 690 — 1 890 ₽ за 417 г |
| Рейтинг: |
4,6/5 |
BCAA Boosted (SAN)[править | править код]
BCAA Boosted - BCAA от SAN. Соотношение аминокислот с разветвленными боковыми цепями 2:1:1.
Состав[править | править код]
Содержание питательных веществ в порции, 1 мерная ложка - 10,44 г:
| Витамин С (Аскорбиновая Кислота) | 100 мг |
| Витамин B6 (Пиридоксина Гидрохлорид) | 2 мг |
| Витамин В12 (Метилкобаламин) | 10 мкг |
| Кальций (Фосфат Кальция) | 100 мг |
| Фосфор (Фосфат Кальция) | 80 мг |
| Магний (Цитрат Магния) | 50 мг |
| Хлорид (Хлорид Натрия) | 30 мг |
| Натрий (Хлорид Натрия) | 20 мг |
| Калий (Цитрат Калия) | 100 мг |
| Водорастворимая Матрица BCAA 2:1:1: | 5 г |
| - L-Лейцин (Инстантизированный)(AminoSORP) | 2,5 г |
| - L-Изолейцин | 1,25 г |
| - L-Валин | 1,25 г |
| L-Глутамин | 1 г |
| Бета-аланин (CarnoSyn®) | 800 мг |
| Природные энергетики (Натуральный Кофеин, Экстракт Зерен Зеленого Кофе [50% Хлорогеновая Кислота] [Семя], Экстракт Зеленого Чая [45% EGCG, 3.2% кофеина][листья]) | 285 мг |
| Общее содержание кофеина на порцию | 175 мг |
Другие ингредиенты: натуральные ароматизаторы, яблочная кислота, лимонная кислота, сукралоза, ацесульфам калия.
Способ употребления[править | править код]
Примите одну порцию BCAA Boosted от SAN перед тренировкой.
Отзывы[править | править код]
Пожалуйста, проголосуйте, если вы пробовали BCAA Boosted (SAN).
