Спорт-вики — википедия научного бодибилдинга
Pro BCAA (Optimum Nutrition) — различия между версиями
Sint (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Sint (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
|Всего углеводов | |Всего углеводов | ||
| − | |1 г | + | |1 г |
|- | |- | ||
| − | |Витамин С (аскорбиновая кислота, экстракт плодов ацеролы) | + | |[[Витамин С]] (аскорбиновая кислота, экстракт плодов ацеролы) |
| − | |230 мг | + | |230 мг |
|- | |- | ||
| − | |Натрий (как хлорид натрия) | + | |[[Натрий]] (как хлорид натрия) |
| − | |100 мг | + | |100 мг |
|- | |- | ||
| − | |Калий (как хлорид калия) | + | |[[Калий]] (как хлорид калия) |
| − | |50 мг | + | |50 мг |
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Лейцин|L-лейцин]], [[изолейцин|L-изолейцин]], [[валин|L-валин]] |
| − | |8 г | + | |8 г |
|- | |- | ||
| − | | | + | |L-глютамин |
| − | |5г | + | |5г |
|- | |- | ||
|PhytoBlend | |PhytoBlend | ||
| − | |160 мг | + | |160 мг |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Экстракт косточек винограда, красное вино (виноград культурный) |
| | | | ||
|} | |} | ||
| − | |||
| − | + | ''Другие ингредиенты:'' Яблочная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, лимонная кислота, диоксид кремния, силиката кальция, соль, сукралоза, лецитин, хлорид калия. | |
| − | |||
| − | Другие ингредиенты: Яблочная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, лимонная кислота, диоксид кремния, силиката кальция, соль, сукралоза, лецитин, хлорид калия | ||
===Способ употребления=== | ===Способ употребления=== | ||
Версия 08:38, 10 февраля 2021
| Pro BCAA | |
| | |
| Категория: | |
|---|---|
| Производитель: | |
| Упаковка: |
454 г |
| Вкус: |
малиновый лимонад |
| Цена: |
2 290 — 2 590 ₽ |
| Рейтинг: |
4,9/5 |
Содержание
Pro BCAA (Optimum Nutrition)
Pro BCAA - BCAA от Optimum Nutrition, также в составе имеется L-глютамин.
Состав
Содержание питательных веществ в порции, 2 ложки - 19,5 г:
| Калории | 5 ккал |
| Всего углеводов | 1 г |
| Витамин С (аскорбиновая кислота, экстракт плодов ацеролы) | 230 мг |
| Натрий (как хлорид натрия) | 100 мг |
| Калий (как хлорид калия) | 50 мг |
| L-лейцин, L-изолейцин, L-валин | 8 г |
| L-глютамин | 5г |
| PhytoBlend | 160 мг |
| Экстракт косточек винограда, красное вино (виноград культурный) |
Другие ингредиенты: Яблочная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, лимонная кислота, диоксид кремния, силиката кальция, соль, сукралоза, лецитин, хлорид калия.
Способ употребления
Размешать 2 мерных совка Pro BCAA от Optimum Nutrition (19,5г) с 250-300 мл воды или сока.
Отзывы
Пожалуйста, проголосуйте, если вы пробовали Pro BCAA (Optimum Nutrition).
