Спорт-вики — википедия научного бодибилдинга
Эксперты — различия между версиями
Ars (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
| [[Пискун Донатас]] || Боевые искусства (дзюдо, самбо, универсальный бой) || Мастер спорта, исполнительный директор ФБУ и спортивный директор профи клуба ВСБ "Украинские Атаманы" | | [[Пискун Донатас]] || Боевые искусства (дзюдо, самбо, универсальный бой) || Мастер спорта, исполнительный директор ФБУ и спортивный директор профи клуба ВСБ "Украинские Атаманы" | ||
| + | | [[Кравцова Татьяна]] || Спортивная психология, коррекция веса, нарушение [[Пищевое поведение|пищевого поведения]], [[Конфликтология: конфликты в спорте|конфликтология]] || Психолог | ||
|} | |} | ||
'''Независимый критик:''' [[:Участник:Sashan|Sashan]] | '''Независимый критик:''' [[:Участник:Sashan|Sashan]] | ||
Версия 18:24, 27 октября 2014
Список статей, одобренных экспертами
| Эксперты | Основное направление | Род деятельности | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Денис Борисов | Бодибилдинг, тренинг, питание | Профессиональный блогер | |||
| Алексей Горишный | Фитнес | Выступающий спортсмен, фитнес-инструктор | |||
| Андрей Скоромный | Бодибилдинг, тренинг, питание | Выступающий российский спортсмен, мастер спорта России по бодибилдингу (IFBB). | |||
| Сергей Ежов | Фитнес, бодибилдинг, медицинские вопросы | Спортивный врач | |||
| Белов Михаил | Боевые единоборства | Тренер-преподаватель | |||
| Алтухов Александр | Фитнес, бодибилдинг | Выступающий спортсмен, персональный тренер | |||
| Цацулин Борис | Научные обзоры по питанию, здоровью и тренировкам | Профессиональный видеоблогер | |||
| Анисимова Елена | Медицинские вопросы | Диетолог | |||
| Алексей Имеряков | Медицинские вопросы, тренинг, питание | Врач, эндокринолог (интерн), фитнес-тренер, выступающий спортсмен (бодибилдинг), персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу | |||
| Пискун Донатас | Боевые искусства (дзюдо, самбо, универсальный бой) | Мастер спорта, исполнительный директор ФБУ и спортивный директор профи клуба ВСБ "Украинские Атаманы" | Кравцова Татьяна | Спортивная психология, коррекция веса, нарушение пищевого поведения, конфликтология | Психолог |
Независимый критик: Sashan
