Спорт-вики — википедия научного бодибилдинга
Эксперты — различия между версиями
Ars (обсуждение | вклад) |
Ars (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
| [[Цацулин Борис]] || Научные обзоры по питанию, здоровью и тренировкам|| Профессиональный видеоблогер | | [[Цацулин Борис]] || Научные обзоры по питанию, здоровью и тренировкам|| Профессиональный видеоблогер | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Алексей Калинчев]] || Медицинские вопросы || Врач-эндокринолог, диетолог | + | | [[Алексей Калинчев]] || Медицинские вопросы, питание || Врач-эндокринолог, диетолог |
|- | |- | ||
| [[Анисимова Елена]] || Медицинские вопросы || Диетолог | | [[Анисимова Елена]] || Медицинские вопросы || Диетолог | ||
Версия 20:03, 12 октября 2016
Список статей, одобренных экспертами
| Эксперты | Основное направление | Род деятельности |
|---|---|---|
| Денис Борисов | Бодибилдинг, тренинг, питание | Профессиональный блогер |
| Алексей Горишный | Фитнес | Выступающий спортсмен, фитнес-инструктор |
| Южаков Антон | Пауэрлифтинг, жим лежа, фармакология, питание | Дистанционный тренинг, подготовка к соревнованиям и консультация спортсменов по тренировочному процессу и фармакологии |
| Андрей Скоромный | Бодибилдинг, тренинг, питание | Выступающий российский спортсмен, мастер спорта России по бодибилдингу (IFBB). |
| Сергей Ежов | Фитнес, бодибилдинг, медицинские вопросы | Спортивный врач |
| Белов Михаил | Боевые единоборства | Тренер-преподаватель |
| Алтухов Александр | Фитнес, бодибилдинг | Выступающий спортсмен, персональный тренер |
| Артем Кукин | Фитнес, бодибилдинг | Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу. Ведущий спортивных рубрик и автор статей о фитнесе |
| Цацулин Борис | Научные обзоры по питанию, здоровью и тренировкам | Профессиональный видеоблогер |
| Алексей Калинчев | Медицинские вопросы, питание | Врач-эндокринолог, диетолог |
| Анисимова Елена | Медицинские вопросы | Диетолог |
| Андрей Золотарев | Медицинские вопросы, тренинг, питание | Спортивный врач, хирург, уролог |
| Пискун Донатас | Боевые искусства (дзюдо, самбо, универсальный бой) | Мастер спорта, исполнительный директор ФБУ и спортивный директор профи клуба ВСБ "Украинские Атаманы" |
| Кравцова Татьяна | Спортивная психология, коррекция веса, нарушение пищевого поведения, конфликтология | Психолог-преподаватель |
| Андрей Журавлев | Пауэрлифтинг, тренинг, питание | Выступающий российский спортсмен, МСМК по пауэрлифтингу. |
| Дмитрий Головинский | Пауэрлифтинг, тренинг | Чемпион и рекордсмен мира в жиме лежа, абсолютный чемпион и рекордсмен Украины, мастер спорта международного класса по нескольким федерациям, автор системы силовых тренировок Last Man Standing, блогер |
| Шуманев Дмитрий | Юридические вопросы и правоотношения | Юрист |
Независимый критик: Sashan
