Спорт-вики — википедия научного бодибилдинга
BCAA GT Powder (Strimex) — различия между версиями
Sint (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Sint (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|157кДж 37,1ккал | |157кДж 37,1ккал | ||
|- | |- | ||
| − | |Жиры: | + | |[[Жиры]]: |
|< 0,1г | |< 0,1г | ||
|- | |- | ||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|< 0,1г | |< 0,1г | ||
|- | |- | ||
| − | |Углеводы: | + | |[[Углеводы в легкой атлетике|Углеводы]]: |
|< 0,1г | |< 0,1г | ||
|- | |- | ||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|< 0,1г | |< 0,1г | ||
|- | |- | ||
| − | |Белки | + | |[[Белки в питании человека|Белки]] |
|9 г | |9 г | ||
|- | |- | ||
| − | |Соль | + | |[[Соль]] |
|< 0,1 г | |< 0,1 г | ||
|- | |- | ||
| − | |L-глютамин | + | |[[Глютамин|L-глютамин]] |
|2 г | |2 г | ||
|- | |- | ||
| − | |таурин | + | |[[таурин]] |
|2 г | |2 г | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[ВСАА аминокислоты|ВСАА]]: |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |L-лейцин | + | |[[лейцин|L-лейцин]] |
|2,5 г | |2,5 г | ||
|- | |- | ||
| − | |L-изолейцин | + | |[[изолейцин|L-изолейцин]] |
|1,25 г | |1,25 г | ||
|- | |- | ||
| − | |L-валин | + | |[[валин|L-валин]] |
|1,25 г | |1,25 г | ||
|} | |} | ||
| − | ''Ингредиенты:'' | + | ''Ингредиенты:'' стабилизатор, яблочная кислота, ароматизатор, сукралоза. |
===Способ употребления=== | ===Способ употребления=== | ||
Версия 08:59, 10 февраля 2021
| BCAA GT Powder | |
| | |
| Категория: | |
|---|---|
| Производитель: | |
| Упаковка: |
500 г |
| Вкус: |
ежевика |
| Цена: |
1 520 — 1 690 ₽ |
| Рейтинг: |
3,7/5 |
Содержание
BCAA GT Powder (Strimex)
BCAA GT Powder - BCAA с добавлением глютамина и таурина от Strimex.
Состав
Содержание питательных веществ в порции, 10 г:
| Энергетическая ценность | 157кДж 37,1ккал |
| Жиры: | < 0,1г |
| — вт.ч. насыщеные жирные кислоты | < 0,1г |
| Углеводы: | < 0,1г |
| — вт.ч. сахар | < 0,1г |
| Белки | 9 г |
| Соль | < 0,1 г |
| L-глютамин | 2 г |
| таурин | 2 г |
| ВСАА: | |
| L-лейцин | 2,5 г |
| L-изолейцин | 1,25 г |
| L-валин | 1,25 г |
Ингредиенты: стабилизатор, яблочная кислота, ароматизатор, сукралоза.
Способ употребления
Размешать 10 г BCAA GT Powder от Strimex в 200 мл. воды.
Отзывы
Пожалуйста, проголосуйте, если вы пробовали BCAA GT Powder (Strimex).
