Спорт-вики — википедия научного бодибилдинга
X-Fusion Energy (Maxler) — различия между версиями
Sint (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Sint (обсуждение | вклад) (→Приобретение) |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
==X-Fusion Energy (Maxler)== | ==X-Fusion Energy (Maxler)== | ||
| − | '''X-Fusion Energy''' - | + | '''X-Fusion Energy''' - [[Спортивные добавки|спортивная добавка]]от [[Maxler]], состоящая из [[BCAA]], [[кофеин]]а и [[Цитруллин|цитруллин малат]] и обогащена комплексом [[Витамины|витаминов]] и [[Минералы|минералов]]. Соотношение [[Аминокислоты с разветвленными боковыми цепями|аминокислот с разветвленными боковыми цепями]] 2:1:1. |
===Состав=== | ===Состав=== | ||
| − | Размер порции: | + | ''Размер порции'': 11 г |
| − | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|Энергетическая ценность | |Энергетическая ценность | ||
|9 кДж (2 ккал) | |9 кДж (2 ккал) | ||
|- | |- | ||
| − | |Жиры | + | |[[Жиры]] |
|0 г | |0 г | ||
|- | |- | ||
| − | | - из них насыщенные жирные кислоты | + | | - из них [[Насыщенные жиры|насыщенные жирные кислоты]] |
|0 г | |0 г | ||
|- | |- | ||
| − | |Углеводы | + | |[[Углеводы]] |
|0,2 г | |0,2 г | ||
|- | |- | ||
| Строка 33: | Строка 32: | ||
|0 г | |0 г | ||
|- | |- | ||
| − | |Клетчатка | + | |[[Клетчатка]] |
| − | | | + | |2 г |
|- | |- | ||
| − | |Белки | + | |[[Белки в питании человека|Белки]] |
|8,6 г | |8,6 г | ||
|- | |- | ||
| − | |Соль | + | |[[Соль]] |
| − | | | + | |0 г |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Всего [[ВСАА аминокислоты|ВСАА]] |
|8 г | |8 г | ||
|- | |- | ||
| − | | - | + | | - [[Лейцин|L-Лейцин]] |
|4 г | |4 г | ||
|- | |- | ||
| − | | - | + | | - [[Изолейцин|L-Изолейцин]] |
|2 г | |2 г | ||
|- | |- | ||
| − | | - | + | | - [[Валин|L-Валин]] |
|2 г | |2 г | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Цитруллина малат|L-Цитруллин Малат]] |
|1,1 г | |1,1 г | ||
|- | |- | ||
| − | |Электролитный комплекс (Калий, Магний, Натрий) | + | |Электролитный комплекс ([[Калий]], [[Магний]], [[Натрий]]) |
|204 мг | |204 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Кофеин безводный | + | |[[Безводный кофеин|Кофеин безводный]] |
|150 мг | |150 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Витамин B6 | + | |[[Витамин В6|Витамин B6]] |
|0,97 мг | |0,97 мг | ||
|} | |} | ||
| − | Ингредиенты: | + | ''Ингредиенты:'' подсолнечный лецитин, лимонная кислота, цитрат магния, хлорид калия, ароматизаторы, ацесульфам-К, сукралоза, трицитрат натрия, экстракт спирулины, бета-каротин. |
===Способ употребления=== | ===Способ употребления=== | ||
| Строка 96: | Строка 95: | ||
</qpoll> | </qpoll> | ||
| − | = | + | {{ВСАА|4=4}} |
| − | |||
| − | |||
==Читайте также== | ==Читайте также== | ||
Текущая версия на 01:08, 7 октября 2022
| X-Fusion Energy | |
| | |
| Категория: | |
|---|---|
| Производитель: | |
| Упаковка: |
330 г |
| Вкус: |
арбуз, груша, черника, яблоко |
| Цена: |
1 210 — 1 490 ₽ |
| Рейтинг: |
4,6/5 |
X-Fusion Energy (Maxler)[править | править код]
X-Fusion Energy - спортивная добавкаот Maxler, состоящая из BCAA, кофеина и цитруллин малат и обогащена комплексом витаминов и минералов. Соотношение аминокислот с разветвленными боковыми цепями 2:1:1.
Состав[править | править код]
Размер порции: 11 г
| Энергетическая ценность | 9 кДж (2 ккал) |
| Жиры | 0 г |
| - из них насыщенные жирные кислоты | 0 г |
| Углеводы | 0,2 г |
| - из них сахар | 0 г |
| Клетчатка | 2 г |
| Белки | 8,6 г |
| Соль | 0 г |
| Всего ВСАА | 8 г |
| - L-Лейцин | 4 г |
| - L-Изолейцин | 2 г |
| - L-Валин | 2 г |
| L-Цитруллин Малат | 1,1 г |
| Электролитный комплекс (Калий, Магний, Натрий) | 204 мг |
| Кофеин безводный | 150 мг |
| Витамин B6 | 0,97 мг |
Ингредиенты: подсолнечный лецитин, лимонная кислота, цитрат магния, хлорид калия, ароматизаторы, ацесульфам-К, сукралоза, трицитрат натрия, экстракт спирулины, бета-каротин.
Способ употребления[править | править код]
Cмешать 1 мерную ложку X-Fusion Energy от Maxler с 250 мл воды.
Отзывы[править | править код]
Пожалуйста, проголосуйте, если вы пробовали X-Fusion Energy (Maxler).
