100% Whey (Stacker2 Europe) — различия между версиями
Sint (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Sint (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|24 г | |24 г | ||
|- | |- | ||
| − | |Натрий | + | |[[Натрий]] |
|0,06 мг | |0,06 мг | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |Типичный аминокислотный состав (в миллиграммах на порцию): | | colspan="2" |Типичный аминокислотный состав (в миллиграммах на порцию): | ||
|- | |- | ||
| − | |Незаменимые аминокислоты | + | |[[Незаменимые аминокислоты]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Изолейцин | + | |[[Изолейцин]] |
|1463 мг | |1463 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Лейцин | + | |[[Лейцин]] |
|2431 мг | |2431 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Валин | + | |[[Валин]] |
|1522 мг | |1522 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Триптофан | + | |[[Триптофан]] |
|410 мг | |410 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Лизин | + | |[[Лизин]] |
|2133 мг | |2133 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Треонин | + | |[[Треонин]] |
|1554 мг | |1554 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Фенилаланин | + | |[[Фенилаланин]] |
|708 мг | |708 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Метионин | + | |[[Метионин]] |
|507 мг | |507 мг | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |Условно незаменимые аминокислоты | | colspan="2" |Условно незаменимые аминокислоты | ||
|- | |- | ||
| − | |Глютамин | + | |[[Глютамин]] |
|4002 мг | |4002 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Аргинин | + | |[[Аргинин]] |
|515 мг | |515 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Гистидин | + | |[[Гистидин]] |
|429 мг | |429 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Цистеин | + | |[[Цистеин]] |
|474 мг | |474 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Тирозин | + | |[[Тирозин]] |
|745 мг | |745 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Пролин | + | |[[Пролин]] |
|1061 мг | |1061 мг | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |Заменимые аминокислоты | | colspan="2" |Заменимые аминокислоты | ||
|- | |- | ||
| − | |Аспарагиновая кислота | + | |[[Аспарагиновая кислота |
|2408 мг | |2408 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Серин | + | |[[Серин]] |
|1186 мг | |1186 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Глицин | + | |[[Глицин]] |
|432 мг | |432 мг | ||
|- | |- | ||
| − | |Аланин | + | |[[Бета-аланин|Аланин]] |
|1140 мг | |1140 мг | ||
|} | |} | ||
Версия 05:54, 4 февраля 2021
Содержание
100% Whey (Stacker2 Europe)
100% Whey - сывороточный протеин от Stacker2 Europe. Каждая порция которого содержит 24 грамма чистейшего сывороточного белка, в составе нет сахара и аспартама.
Состав
Содержание полезных веществ в одной порции (2 мерные ложки / 30,3г.):
| Калорий | 117 |
| Всего жиров | 1 г |
| Насыщенных | 0 г |
| Всего углеводов | 3 г |
| Сахаров | 2 г |
| Белок | 24 г |
| Натрий | 0,06 мг |
| Типичный аминокислотный состав (в миллиграммах на порцию): | |
| Незаменимые аминокислоты | |
| Изолейцин | 1463 мг |
| Лейцин | 2431 мг |
| Валин | 1522 мг |
| Триптофан | 410 мг |
| Лизин | 2133 мг |
| Треонин | 1554 мг |
| Фенилаланин | 708 мг |
| Метионин | 507 мг |
| Условно незаменимые аминокислоты | |
| Глютамин | 4002 мг |
| Аргинин | 515 мг |
| Гистидин | 429 мг |
| Цистеин | 474 мг |
| Тирозин | 745 мг |
| Пролин | 1061 мг |
| Заменимые аминокислоты | |
| [[Аспарагиновая кислота | 2408 мг |
| Серин | 1186 мг |
| Глицин | 432 мг |
| Аланин | 1140 мг |
Другие ингредиенты: сывороточный протеин (концентрат сывороточного белка 80%, изолят сывороточного белка 90% [полученные из молока и инстанизированного соевого лецитина]), вкусовые наполнители (содержит ароматизаторы, фруктозу, натуральные красители), эмульгатор (ксантановая камедь), загуститель (гуарановая камедь), подсластители (сукралоза, ацесульфам-К).
Способ употребления
Смешайте 2 мерные ложки 100% Whey (Stacker2 Europe) с 300 мл молока, сока или воды. В условиях особо напряженной тренировки используйте 4 мерные ложки продукта в день.
Отзывы
Пожалуйста, проголосуйте, если вы пробовали 100% Whey (Stacker2 Europe).
Приобретение
Читайте также
- 100% Whey (FIT-Rx)
- 100% Whey (SPW)
- 100% Pure Titanium Whey (SAN)
- First Whey Instant (Be First)
- Whey Protein Silver Edition (Strimex)
- Muscle UP Protein (ActivLab)
- Dynamic Whey Protein (Sportline Nutrition)
- Power WHEY (RLine)
- R1 Whey Blend (Rule 1)
- Direct Whey Protein (Quamtrax)
- Whey Shake (Syntrax)
- Whey 100 (Trec Nutrition)
